Me crea una setta..., ...di adoratori,sbavvvvvvvvvvvv

« Older   Newer »
  Share  
Lalia
view post Posted on 26/3/2005, 14:51




ME SI METTE IN GINOKKIO E PREGA... kyu the best,kyu the best,kyu the best,kyu the best!!! Se un giorno la inconttrassi probabilmente le kiederei l'autografo,mi disp dirlo xkè nn lo faccio mai,ma se c fosse da un lato della via lei cn il cap finale di DEBITI in mano e dall'altro J.K.R. altro ke la mammina,io scelgo il MITO!!!!!!!!!!!!!!
Pensate ke prima di leggere questa fic nn approvavo le yaoi,semplicemente ero x le Harry/Herm o Harry/Me,ma dopo aver sl spulciato uno dei cap di DEBITI...è stato AMORE *________*
(W lo spammmmmmmmmmmmmmmmm) Ehi,ma kuy verrà su questo sito? Me onorata,piangooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo ç_____________ç Fateji pubblicare qui la fic ke convertiamo tutti (perfino Zell c scommetto -__- )
 
Top
°LauraDumb°
view post Posted on 26/3/2005, 18:38




uahaahah....IO GLI HO IMPOSTO D LEGGERE EL PARTI SENZA SEX xD...E ha gradito XD....dimostrazione ke Kyu accomuna tutti XD
 
Top
Lalia
view post Posted on 26/3/2005, 20:13




Dimostrazione ke Kyu is the best ^__^ E bravo Zellino!!!
 
Top
~°Lily°~
view post Posted on 26/3/2005, 21:36




O.O COME HAI FATTO LAURA???? ehehehhhhh la mamma è sempre la mamma... ihihihihihi


KYU THE BEST!
 
Top
Lalia
view post Posted on 26/3/2005, 22:11




Un giorno me lo raccontate cm si è convertita lily ok? Sn curiossssssssssssssssa hi hi hi ^__^
 
Top
°LauraDumb°
view post Posted on 26/3/2005, 23:01




uahaha...all'inizio mi diceva..."MA KE SKIFO KE LEGGI STE COSE xD..."


RINGRAZIAMI IN GINOKKIO ORA !!![/SIZE]
 
Top
greyvien
view post Posted on 28/3/2005, 01:30




io convertito? maiiii!^^
 
Top
°LauraDumb°
view post Posted on 28/3/2005, 12:56




UAHAHAHA xD ....cederai...XD
 
Top
~°Lily°~
view post Posted on 28/3/2005, 16:09




ehm... io??? io??? LAURA è TT COLPA TUA!!!
 
Top
°LauraDumb°
view post Posted on 28/3/2005, 16:13




uahahah XDDD seeee..cm no^^
 
Top
~°Lily°~
view post Posted on 28/3/2005, 16:43




sìììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììì
 
Top
Jenny_Malfoy
view post Posted on 30/3/2005, 16:24




Kyu the best! Kyu the best! Kyu the best! Kyu the best! Kyu the best!
Mi aggiungo agli adoratori!!!
Ho scoperto DEBITI quando era già piuttosto avanti con i capitoli, ma non ho smesso di leggere finché non mi sono portata in pari (e al tempo erano 56 o 57...) ADORO questa fic e adoro il mododi scrivere dell Venerabile Kyu(perchè è davvero Venerabile!)!!!!
 
Top
~°Lily°~
view post Posted on 30/3/2005, 16:31




anke io la adoro^^ io ho cominciato a leggere debiti quando era al 23/24 circa^^
 
Top
Lalia
view post Posted on 30/3/2005, 17:02




Io a Natale,ma nn ricordo il cap ricordo sl ke è stata la prima volta ke ho fatto le 5 x leggere una fic (in effetti credo ke quando l'ho scoperta era già piuttoato tardi,ma nn sn riuscita a smetere di leggere hi hi hi),cmq avevo già letto tempo dietro "attenti aji strozzini" e vedendo il seguito mi è uscita sl una parola..indovinate? SBAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAV
 
Top
~°Lily°~
view post Posted on 30/3/2005, 17:07




buahahahah
anke io a natale! cioè, subito dopo natale, durante le vacanze.... io non ho fatto le 5... non ho proprio dormito! l'ho letta in un giorno e mezzo! buahahahaha aspetta adesso t dico il cap esatto^^ me lo ricordo^^
 
Top
31 replies since 26/3/2005, 14:51   1008 views
  Share